из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста один из них ехал со

скоростью 10, 6 км ч а второй со скоростью 9, 9 км ч Какое расстояние будет между ними через 4, 5 часов после начала движения​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.

Ответ:

через 4 часа 2,5 км а через 5 часов 3,5 км

Пошаговое объяснение:

10,6 * 4 = 42,4

9,9 * 4 = 39,6

42,4 - 39,6 = 2,5 км

10,6 * 5 = 53

9,9 * 5 =49,5

53 - 49,5 = 3,5