Выберите удобный способ вычисленния 56+127+43+374


Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.

1)56+374=430 2)127+43=170 3)430+170=600

Отвечает Мамина Влада.

127+43+374+56 Вот както так