Чему равен корень уравнения 6 - (7 - х)= -5? 5 -6 -4 4


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Алла.

6 - (7 - x) =  - 5 \\ 6 - 7 + x =  - 5 \\ x =  - 5 - 6 + 7 \\ x =  - 4

Ответ : -4.

Отвечает Ялалова Джамиля.

Ответ:

x= -4

Пошаговое объяснение:

6-(7-x)=-5

6-7+x=-5

x= -6+7-5

x= -4