Ребята погогите мне Решить это х+30=76 и у-17=50


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Костя.

Ответ:

х=46 у=67

Пошаговое объяснение:

х+30=76

х=76-30

х=46

у-17=50

у=50+17

у=67

Отвечает Зендрикова Ксюша.

Ответ:

х=76-30

х=46

у=50+17

у=67