1, выполните действие: -3,5 х 1,5 ; -433,62 : (-5,4) ; - 1 целая 1/14 х 2 целые 1/3 ; 1 целая 1/7 :

( - 2 целые 2/7)

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Егор.

-3,5 х 1,5 = -5,25
-433,62 : (-5,4) = 80,3
- 1 целая 1/14 х 2 целые 1/3 = -2,5
1 целая 1/7 : ( - 2 целые 2/7) = -0,5