1)-2у+23-5у-16= 2)4х-5у-7х+10у= 3)-1,2х-2,4у= ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА СРОЧНОООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Аркадий.

1) -7(y-1)

2)-3x+5y

3)-1,2(x+2y)

Отвечает Щадилов Михаил.

Ответ:

1)= -7y +7=-7 (y-1)

2)= -3x+5y

3) = -1.2(x+2y)