Длина садового питомника — 672 дм, его периметр — 1808 дм. Чему равна площадь садового питомника?

Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Кашевич Влад.

Ответ:

b=1808:2-672=232

S=232*672=155904