СРОЧНООООООООООООООООО Длина садового питомника — 672 дм, его периметр — 2120 дм. Чему равна

площадь садового питомника? Ответ: ? дм2.

Ответы на вопрос

Отвечает Kostak Marina.

Ответ:

1) 2120-(672+672)=776

2) 776:2=388

3) 388*672=260736

Отвечает Гарбар Даниил.

Ответ:S=260736кв.дм.

1) 2120-(672+672)=776дм

2) 776:2=388дм

3) 388*672=260736кв.дм.