7 кг 750 г · 56= 12 ц ÷60 кг =


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Артём.

Ответ:

7 кг + 750 г * 56 = 434000 г

12 ц / 60 кг = 20 кг = 20000 г

Пошаговое объяснение:

в одном килограмме 1000 грамм,  то есть 7750 г * 56 = 434000 г

в одном центнере 100 килограмм, то есть 1200 кг / 60 кг = 20 кг = 20000 г.