0,78*(0,5x+0,12)=39 потрібна допомога


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:

0,78(x+0,12)=3,9

х + 0,12 = 3,9/0,78

х+0,12 = 39/7,8

х + 0,12 = 5

х = 5 - 0,12

х = 4,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Балтабаева Анель.

,.,.......................