Y:(5.7) = 36 : 18 помогите решить уровнение пжл​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

Ответ:

11,4

Пошаговое объяснение:

у:(5,7)=36:18

у:(5,7)=2

у=5,7*2

у=11,4

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

у:(5,7)=36:18

Пошаговое объяснение:

18у=205,2. у=11,4. у=57/5,у=11 2/5