Вычислите приближённое значение процента 11% от 49 49%от 198 9% от 599 Помогите умоляю только

побыстреее Дам 26 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вероника.

Пошаговое объяснение:

49:100×11=5,39

198:100×49=97,02

599:100×9=53,91

Отвечает Сергиенко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49 ÷ 100 × 11 = 5,39

198 ÷ 100 × 49 = 97,02

599 ÷ 100 × 9 = 53,91