0,5y×200 якщо y=4,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Ян.

Ответ:

0.5 × 4,6 × 200=2.3×200=460

Отвечает Волков Виталий.

0,5у*200, якщо у=4,6 , то 0,5*4,6*200=460