Площадь одного поля 139,8 га, а площадь другого в 3,5 раз больше. Чему равна площадь двух полей?


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Аня.

Ответ:S=556,48

Пошаговое объяснение:

1) 139,8 га*3,5=417,40(га) 1 поле и 2 поле вместе

2)139,8+417,40=556,48(га) площадь 2 полей