Реши уравнение: −2x−18=5x+17. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Бичагова Софья.

Ответ: х=-5

Пошаговое объяснение:

-2х-18=5х+17

-2х-5х=17+18

-7х=35

х=35/(-7)

х=-5

Отвечает Поддубицкий Влад.

вот смотри во вложении