-16y+2=2y-2 Пожалуйста помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Артём.

Ответ:

y=\frac{2}{9}.

Пошаговое объяснение:

-16y+2=2y-2\\-16y-2y=-2-2\\-18y=-4\\y=\frac{-4}{-18}=\frac{2}{9}

Отвечает Sadekov Vadim.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-16y+2=2y-2

-16y-2y=-2-2

-18y=-4

y=4/18

y=2/9