Решите уровнения пожалуйста : Х+8= -7; -7+Х=9; Х-(-8)=13; -15-Х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Скорогонова Дарья.

1)
х+8= -7
х= -7-8
х= -15
2)
-7+х=9
х=9+7
х=16
3)
х-(-8)=13
х+8=13
х=13-8
х=5
4)
-15-х=7
-х=7+15
-х=22
х=-22

Отвечает Григорян Арман.

А) -15
Б) 16
В) 5
Г) -22