В десяти одинаковыхмотках 200 м веревки сколько таких мотков нужно купить если требуется 500 м

веревка

Ответы на вопрос

Отвечает Кеян Лилия.
1)200:10=20(м)-в одном мотке.
2)500:20=25(м)
Ответ:25 мотков нужно купить.
Отвечает Махмутова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500/200=2.5.

2.5*10=25 мотков