(100+20+7) •4=как вычислить?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Света.

Ответ: 508

Пошаговое объяснение:

Сначала складываем то, что в скобках: 100+20+7=127

Далее умножаем: 127*4=508

Отвечает Троммельман Андрей.
Сначала считаешь,сто выходит в скобках,то-есть
100+20+7=127
Потом 127 умножаешь на 4
127 • 4 =508
ОТВЕТ
508