28:(x-4,8)=0,35 помогите решить пожайлуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Полина.

Ответ:х=84,8

Пошаговое объяснение:

28:(х-4,8)=0,35

х-4,8=28:0,35

х-4,8=80

х=4,8+80

х=84,8

Отвечает Donadze Daniella.

Ответ:

84,8

Пошаговое объяснение:

1 действие

84,8-4,8=80

2 действие

28:80= 0,35