X ^ 3 + y ^ 3 = 15 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Лера.

Ответ:

решить нельзя, так как одно уравнение, а два неизвестных.

можно только выразить одно через другое

4x+3y=15

3y=15-4x

получаем, что

y=5-4/3*x

Пошаговое объяснение: