1. (a+1.6) - (a + 2.4)= 2. -(3.4- x) + (-x+1.6)= 3.-(x-2.7+y)-(6.5-x)= 4 -6- a и а+17= 5. a- b +c

и -a +b+c= 6. 7.3-4.6+5,8 и -10,4+4,6-5,8=

Ответы на вопрос

Отвечает Пашинская Ульяна.

Ответ:

1. (a+1,6)-(a+2,4)=a+1,6-a-2,4=1,6+2,4= - 0,8

2.-(3,4-x)+(-x+1,6)= - 3,4+x-x+1,6= - 3,4+1,6= - 1,8

3. -(x-2,7+y)-(6,5-x)= - x+2,7-y-6,5+x= - 3,8-y

Отвечает Милорадова Оксана.

Ответ:

1) -0.8

2) 3.6 х

3) 3.8 у

4)11

5)2с

6)-2.7