(0.95x-1.82)/1.7=3.4


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Георгий.

(0.95x-1.82)/1.7=3.4

0.95x-1.82=3.4 *1,7

0,95х-1,82= 5,78

0,95х=5,78+1,82

0,95х= 7,6

х=7,6/0,95

х= 8

Отвечает Креслов Дима.

(0.95x-1.82)/1.7=3.4

0.95x-1.82=3.4 *1,7

0,95х-1,82= 5,78

0,95х=5,78+1,82

0,95х= 7,6

х=7,6/0,95

х= 8