Решите уравнение 5x-12=2x+15


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Лёша.
5х-2х=15+12
3х=27
х=27÷3
х=9
ответ:х=9
Отвечает Вавилина Мария.

5x-12=2x+15

5х-2х=15+12

зх=27

х=9

прошу тебя пожалуйста отметь этот ответ как лутшее прошу это очень важно.