Радиус окружности равен 8м . Найдите длину окружности при п=3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Оксана.

Ответ:

С=200,96

Пошаговое объяснение:

Формула нахождения длины окружности = пиR^2

Получается 8*8=64

Пи=3,14

64*3,14=200,96