22. Кровельный материал необходимо приобретать с расчетом на «нахлест», составляющий 2% от общей

площади. Сколько листов кровельного материала понадобится для кровликрыши гаража площадью 120 м2 , если 1 лист имеет площадь 2,5 м2 ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

Ответ:

51 лист

Пошаговое объяснение:

(120:2,5)+(120:100*2)=48+2.4=50,3=51 лист