Периметр прямоугольника 80 см, сторона равна 12 см, найди его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.

Ответ:

336 см2

Пошаговое объяснение:

12+12=24

80-24=56

56/2=28

28*12=336