ДАМ 35 БАЛЛОВ !!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ОТВЕТЬТЕ ПРАВИЛЬНО ПЛИЗ Округлите числа а и b с точностью до

двух значащих цифр, вычислите приближенно произведение а·b и частное а:b, если а = 53,74, b = 6,637. Результат округлите с точностью до двух значащих цифр.

Ответы на вопрос

Отвечает Остриков Илья.

Відповідь:

а * в = 356,83

а : в = 8,09

Покрокове пояснення:

а = 53,74 ≈ 53,74,  в = 6,637 ≈ 6,64

а * в = 53,74 * 6,64 ≈ 356,83

а : в = 53,74 : 6,64 ≈ 8,09