5+4x=x+1 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Савва.

Ответ:

x = 0,75

Пошаговое объяснение:

5+4x=x+1

5-1=x-4x

-4=-3x

x= 3/4

x=0,75