Решите уравнение: 0,6(х+7)=0,5(х-3)+6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6x+4,2=0,5x-1,5+6,8

0,6x-0,5x=-1,5+6,8-4,2

0,1x=1,1

x=11