СРОЧНО ,I NEED YOUR HELP,МАТЕША) ДАЮ 12 БАЛЛОВ Если при умножение числа на 7 получилось число вида

...36 ,то какой из указанных видов соответствует данному числу??? А)...18Б)...98С)...52Д)...48Е)...78Могу отметить ответ самым лучшим

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

Д)...48

Пошаговое объяснение:

18*7 =1 26       не подходит

98*7 =6 86    не подходит

52*7 = 3 64    не подходит

48*7 = 3 36     подходит

78*7 =5 46    не подходит