(x-1)(xвквадрате+х+1)+(2-х)(4+2х+х в кадрате)=х


Ответы на вопрос

Отвечает Забегайло Снежана.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ким Али.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение: (x-1)(x^{2} +x+1) + (2-x)(4+2x+x^{2} ) =x

Упростим выражение используя формулу сокращённого умножения (a-b)(a^{2} +ab +b^{2} ) = a^{3}  - b^{3}

x^{3} -1 + 8 - x^{3}  = x

x =7