Помогите пожалуйста решить уравнение с дробями. ×/9=13. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.

Х÷9=13
х=13×9
х=117
117÷9=13

Отвечает Мырзабаева Айым.

ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!
X/9=13
X=9×13
X=117