Розкрийте дужки : (-x+2y-3)•(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Алисонька.

(-x+2y-3)*(-2)= -x*(-2)-2y*2-3*(-2)=2x-4y+6

Отвечает Бикбаев Айтуган.

(-x+2y-3)*(-2)= -x*(-2)-2y*2-3*(-2)=2x-4y+6

Удачи!