(x-6)-x=3x+4xПОМОГИТЕ УРАВНЕНИЯ​


Ответы на вопрос

Отвечает Останина Александра.

Ответ:

x-6-x=7x

-6= 7x-x+x

-6=7x

x= -6÷7

x= - 6/7

Отвечает Борискина Арина.

Ответ:

-0,857

Пошаговое объяснение:

(х-6)-х=3х+4х

х-6-х=3х+4х

-7х=6

х=6:(-7)

х= -0,857