В пакете было 13 слив и 16 яблок.для компота взяли 15 фруктов.сколько фруктов осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Вика.

Всего 29 фруктов (13+16=29)
29-15=14
ответ 14

Отвечает Беспелюхина Софья.

13+16=29
29-15=14
вот такой ответтк получилсяяяяяяяя