Первое число равно 2,5 , что составляет 25% второго числа.Найдите произведение первого и второго

чисел. ПОМОГИТЕ ПЖЖ СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Ангелина.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

Второе число = 2.5 / 25%

25% = 0.25

2.5 / 0.25 = 10

2.5 * 10 = 25

Отвечает Бакалов Артём.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

25%=\frac{1}{4}

2,5·4=10

10·2,5=25