Звичайному дробу 3/4 відповідає??какой ответ помогите ставлю 15 балов!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Крейс Софья.

Ответ:  0, 75

Что именно нужно сделать?

Отвечает Половникова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4=75/100=

75/100=0,75

0,75=75%

Більше не знаю, що відповідає.