-(5+6)+(11-7)-(5-16)=


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Влад.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

-(5+6)+(11-7)-(5-16)=

-11+4-(-11)=

-11+4+11=

4

Отвечает Воробей Татьяна.
-11+4-(-11)=-11+4+11=4 ответ :4