Математический диктант. Ответы запиши в строчку. 1. Найди разность чисел 13 и 5.2. Найди сумму 7

и 4.3. Запиши число большее 8 на 6.4. Какое число меньше 11 на 4?5. Увеличь число 9 на столько же.6. Запиши число, в котором 1 десяток и 7 единиц.7. Запиши самое большое однозначное число.8. Запиши самое маленькое двузначное число.9. Запиши любое двузначное число, меньшее суммы 10 и 4.10. Запиши соседей числа 19.​

Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Инна.

Ответ:

1.-8

2.-11

3.-14

4.-7

5.-16

6.-17

7.-9

8.-10

9.-11

10.-18 и 20

если неправильно извените

Отвечает Дочкина Ева.

Ответ:

1) 13-5=8

2) 7+4=11

3)8+6= 14

4)11-4=7

5)9+9=18

6)17

7)9

8)10

9)12

10)18; 20

Пошаговое объяснение: