0.04:1.2= скажите ответ с обьеснением)))


Ответы на вопрос

Отвечает Олексин Христя.

Ответ:

\frac{1}{30}

Пошаговое объяснение:

0.04:1.2=\frac{4}{100} :\frac{12}{10}=\frac{4}{100} *\frac{10}{12}= после сокращения=\frac{1}{30}