(6b-7)-6= 10-4b помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихмин Никита.

Ответ:

2.3

Пошаговое объяснение:

6b - 7 - 6 = 10 - 4b \\ 10b = 23 \\ b = 2.3