Розв‘яжіть рівняння: 4+x+3x=32


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Лиза.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

4+x+3x=32

х+3х=32-4

4х=28

х=28:4

х=7