Решите уравнения -4х=-9.9


Ответы на вопрос

Отвечает Денющенкова Алина.

Ответ:

2.475

Пошаговое объяснение:

x=2.475

;;;;;;;;;;;;;;;;;

Отвечает Тангиева Виктория.

Ответ:

x=2.475

Пошаговое объяснение:

-4x=-9.9

x=-9.9÷(-4)

x=99÷40=2.475