Реши уравнение: 13,79+(−x)=−3 4/5. x= (десятичная дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.

Ответ:

123

Пошаговое объяснение:

2+2=4

2,5+2,5=5

4=5

2+2=5