Знайдіть значення виразу12×х-7:у , якщо х1,8, у -5


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ловиии


Отвечает Крапивина Екатерина.

Ответ:12х1.8-7:(-5)=21.6+1.4=23

Пошаговое объяснение: