Из двух городов расстояние между которыми 750 км выехали одновременно навстречу друг другу два

скорых поезда Скорость одного поезда 83 км ч Какова скорость другого поезда если Поезда встретились через 5 часов ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Никита.

Ответ:

67 км/ч

Пошаговое объяснение:

1)750:5=150(км/ч)-v двоих

2)150-83=67(км/ч)-v второго