Определи высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника в основании равны

4 см и 10 см, а объём геометрического тела равен 160 см3. Высота прямоугольного параллелепипеда равна ? cм дм мм даю 15 баллов и валюты в рб

Ответы на вопрос

Отвечает Леухина Катя.

Ответ:

4 см

Пошаговое объяснение:

V=abh

h=V/ab=160 / 4*10 = 4 см

4 см= 4:10=0,4 дм

4 см= 4*10=40 мм