Представь смешанное число 5 8/17 в виде неправильной дробиСРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАЮ ДВАДЦАТЬ БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприна Виктория.

Ответ: 93\17

Пошаговое объяснение:

5  8\17 = 5 * 17=85+8=93\17

Отвечает Вавакин Игорь.

Ответ: 93/17

Пошаговое объяснение:

5 × 17 + 8 = 85+8=93

93/17