ЧОМУ ДОРИВНЮЕ ЗНАЧЕННЯ ВИРАЗУ 3 3/4+2 1/4-3 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Молдир.

Ответ:

= 6 - 3 1/7 = 2 6/7

Отвечает Самойлов Максим.
3 3/4+2 1/4- 3 1/7=2 6/7

1) 3 3/4+2 1/4=6

2) 6- 3 1/7=2 6/7

Ответ: 2 6/7